Чарли Шин пытался поймать лохнесское чудовище

Чарли Шин пытался поймать лохнесское чудовище 12.07.2013

Чарли Шин пытался поймать лохнесское чудовище

С собой он прихватил бутылку виски и моторную лодку.

Голливудский актер Чарли Шин решил поймать легендарное лохнесское чудовище. Он отправился в Шотландию на озеро, где «живет» Несси, пишет Стархит.

В экспедицию Шин отправился вместе с друзьями, прихватив моторную лодку и бутылку виски. Авантюристы решили, что эхолоты, приборы ночного видения и прочие замысловатые предметы им не понадобятся. Конечно же, актеру не удалось поймать загадочного жителя Шотландии, зато, по словам представителя местного заповедника, он чудесно провел время. Также местные жители уверены в том, что Шин обязательно вернется к ним и продолжит свои поиски.

Несси давно не дает покоя жителям планеты. Первые упоминания об этом существе, предположительно динозавре, относятся еще к 565 году нашей эры. За последние 80 лет интерес к мифическому созданию только усилился. Люди со всех уголков Земли прилетают в северную Европу, чтобы поймать легендарное чудовище. Шин решил, что ему с друзьями просто необходимо стать именно теми счастливчиками, которые разыщут жителя таинственного озера.