Жители Удмуртии могут задать вопрос директору компании МТС в республике

Жители Удмуртии могут задать вопрос директору компании МТС в республике 16.07.2013

Жители Удмуртии могут задать вопрос директору компании МТС в республике

Технологии и стандарты мобильной связи в мире, и в Удмуртии, в частности, развиваются стремительными темпами. 

Вместе с этим значительно увеличивается и число абонентов, которые активно используют мобильные услуги на смартфонах и планшетных компьютерах. По данным специалистов компании МТС, только за последний год объем потребления интернет-трафика абонентами в Удмуртской Республике вырос более чем в два раза, а число пользователей мобильного интернета увеличилось на 30%.

С чем связан такой рост популярности мобильного интернета? Так ли выгодны безлимитные тарифы? Что предпринимается для улучшения связи в районах? Как сэкономить в путешествиях и поездках?

Получить ответы на эти и другие вопросы о современных мобильных технологиях, услугах и тарифных предложениях, читатели «Сусанина» могут из первых рук. Свои вопросы директору МТС в Удмуртии Сергею Куртееву можно в разделе «Прямая линия» с 15 до 21 июля. Просим читателей оставлять контакты для обратной связи специалистов компании МТС при ответе на вопросы, которые связаны с качеством связи и предоставлением услуг.  В рамках прямой линии директор МТС в Удмуртии Сергей Куртеев ответит на самые актуальные из вопросов, которые будут опубликованы 22 июля.