Операция участнику ижевского ДТП Эльхану Абдуллаеву назначена на понедельник

Операция участнику ижевского ДТП Эльхану Абдуллаеву назначена на понедельник 21.07.2013

Операция участнику ижевского ДТП Эльхану Абдуллаеву назначена на понедельник

Ему также предстоит перенести хирургическое вмешательство на руке.

Операция участнику страшного ДТП, произошедшего в центре Ижевска, водителю «десятки» Эльхану Абдуллаеву назначена на понедельник, 22 июля. Об этом сообщил «Известиям Удмуртской Республики» источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, неравнодушные к судьбе молодого человека ижевчане собрали необходимые денежные средства. Ему предстоит перенести операцию на бедре, стоимость которой 60 тысяч рублей.

Изначально планировалась, что ее проведут в пятницу, но из-за высокой температуры, которая держалась у Эльхана, ее перенесли. После операции на бедре ему предстоит еще перенести хирургическое вмешательство на руке, которая по данным источника, сломана в двух местах.

Напомним, страшное ДТП с участием 5 машин произошло в ночь с 14 на 15 июля около 23:32. В результате столкновения «Тойоты Лэнд Крузер» и «ВАЗ 2110», один пассажир легковушки скончался на месте, второй – в больнице.

16 июля, водитель внедорожника был задержан, по факту ДТП возбуждено уголовное дело.

18 июля, состоялось отпевание жертвы ДТП – Григория Блинова, а 17 июля, проходила панихида по Максиму Добровольскому.

Также 18 июля, Октябрьский районный суд Ижевска вынес решение по ходатайству следователя об избрании меры пресечения мужчине, совершившего ДТП на Пушкинской. По решению суда, он заключен под стражу до 16 сентября.