Королевский парикмахер прибыл в больницу, где лежит Кейт Миддлтон

Королевский парикмахер прибыл в больницу, где лежит Кейт Миддлтон 23.07.2013

Королевский парикмахер прибыл в больницу, где лежит Кейт Миддлтон

Молодые родители с малышом могут покинуть больницу уже сегодня.

В больницу Святой Марии, где находится Кейт Миддлтон, прибыл королевский парикмахер. Он уложит волосы герцогини Кембриджской для торжественного выхода. Принц Уильям с женой и первенцем могут покинуть госпиталь уже сегодня вечером, пишет Укрiнформ.

«Ожидается, что герцог и герцогиня Кембриджские покинут больницу поздно вечером, но не раньше шести вечера по местному времени или же утром в среду», - говорится в официальном сообщении Кенсингтонского двора.

Утром Кейт осмотрел врач, который должен решить, выпишутся ли герцогиня с сыном из больницы уже сегодня. В то же время, многие британские СМИ сомневаются, что Кейт с младенцем так рано могут выписать из больницы. Сообщается, что молодой маме с ребенком придется провести там еще как минимум одну ночь.

Напомним, герцогиня Кембриджская Кейт, супруга старшего внука британской королевы принца Уильяма, родила мальчика 22 июля в 19:24 по московскому времени в Лондоне. Наследник престола весит 3,8 килограмма. Принц Уильям присутствовал при родах и позднее выпустил заявление, в котором говорится, что они с супругой «находятся на вершине счастья».