Украденную машину Анны Семенович вернули с букетом и извинениями

Украденную машину Анны Семенович вернули с букетом и извинениями 25.07.2013

Украденную машину Анны Семенович вернули с букетом и извинениями

Певица беззаботно оставила новое авто под окнами квартиры, чем и воспользовались злоумышленники.

Известная певица Анна Семенович на несколько часов лишилась своей машины. Авто, которое звезда эстрады беззаботно оставила под окнами дома, угнали. Однако вскоре оно снова красовалось на прежнем месте с букетом и запиской.

Как пишут Дни.ру, Анна должна была в этот день ехать на съемки. «Обнаружив, что машины нет, я немедленно вызвала полицию, но попросила их приехать через пару часов, после моего возвращения с телевидения. На съемку я отправилась на такси. Конечно, была очень расстроена. Представляла, что мне предстоит долгое общение с полицейскими. Да и машину, честно говоря, было очень жалко», – пожаловалась Семенович.

«Каково же было мое удивление, когда, подъехав к дому, я обнаружила свою малышку на том самом месте, где я ее оставила. На капоте лежал букет роз и записка: «Аня, извините, мы не знали, что это ваша машина. Возвращаем ее в целости и сохранности. Простите», – поведала ошеломленная певица. Однако звезда сказала, что не собирается оправдывать воров. «Если бы это была не моя машина, они вряд ли вернули бы ее владельцу», - предполагает она.

Анна Семенович думает, что воры поняли, чью машину, угнали по количестве сувенирной продукции с изображением звезды. Кроме того, на заднем сидении лежало три платья, в которых певица должна была появиться на «Новой волне».