Настя Каменских о своей беременности: люди ждут от меня пополнения

Настя Каменских о своей беременности: люди ждут от меня пополнения 26.07.2013

Настя Каменских о своей беременности: люди ждут от меня пополнения

Певица заявила, что ей просто некогда ходить в спортзал и заниматься фигурой.

Украинская певица Настя Каменских прокомментировала появившиеся слухи о своей беременности. Девушка заявила, что ей просто некогда ходить в спортзал, пишут Дни.ру.

Как писали «Аргументы в Ижевске», причиной разговоров стал округлившийся живот, который звезда обтянула узким платьем.

«Я беременна?! Ах! Может, спросим у моего живота? Хм. Уверяю вас, там ничего нет, кроме кишечника. Какой все-таки бред про меня любят сочинять… Но в этом есть и позитивная сторона. Люди ждут от меня пополнения. И каждый год я «рожаю», - поделилась Настя.

Артистка объяснила, что времени для занятий фитнесом у нее попросту нет. «К счастью, у нас с Потапом настолько много концертов по всей Украине, что в спортзал я не успеваю. К сожалению. Я кайфую, когда в графике появляется день, когда я домой попадаю! Но даже дома не могу выкроить час для занятий, настолько много работы. Настоящие фанаты будут меня любить не за осиную талию, а за мое творчество», - заявила популярная исполнительница.

«Мне и Насте необходимо подтянуть нашу фитнес-форму. Но главное, чтобы ее аппетитные округлости «не сдулись». Да вся наша популярность, по большому счету, держится только на глубине декольте Насти!» – цитирует издание коллегу девушки по группе, рэпера Потапа.