Фестиваль «Зеленый мир» соберет в Удмуртии около тысячи гостей

Фестиваль «Зеленый мир» соберет в Удмуртии около тысячи гостей 26.07.2013

Фестиваль «Зеленый мир» соберет в Удмуртии около тысячи гостей

Состоится он 10 августа на 7-м километре Сарапульского тракта в загородном поселке «Зеленодолье».

В Удмуртии готовятся к проведению фестиваля в поддержку здорового образа жизни. «Зеленый мир» стартует 10 августа в полдень. Местом проведения выбран поселок «Зеленодолье», что в 7 километрах от Ижевска по Сарапульскому тракту.

Организаторы предполагают, что гостями фестиваля станут около 1000 человек. Молодые люди все больше стремятся к здоровому образу жизни. Прийти к этому зачастую мешают такие факторы как: загрязненный воздух города, неблагоприятное место проживания и окружение, отсутствие единомышленников и ресурсов.

В загородном поселке «Зеленодолье» этих отрицательных факторов нет. Поэтому именно здесь будет проходить «Зеленый мир». Все желающие смогут ощутить прелесть активного отдыха на природе.

Гости смогут в работе мастерской Ижевской фабрики красок, оставить рисунок на щите или флаге, взрослые смогут устроить себе «детский» праздник на батуте, дети – отдохнуть в надувном городке. Рядом будет обустроена туристическая полоса препятствий, на главной сцене развернется танцевальный баттл. Гости смогут посмотреть шоу-программу.