Первенец Кейт Миддлтон получил в подарок 9 навороченных авто

Первенец Кейт Миддлтон получил в подарок 9 навороченных авто 30.07.2013

Первенец Кейт Миддлтон получил в подарок 9 навороченных авто

Принц Уильям подарил своему наследнику Фольксваген ГТи.

Первенец Кейт Миддлтон принц Георг, который родился 22 июля, получил уже получил множество подарков. Среди них - 9 навороченных авто, пишет Узнайвсе.

Принц Уильям подарил своему наследнику Volkswagen GTI, а принц Чарльз порадовал внука авто марки Aston Martin. Правда, ездить в них наследник трона может пока только в автокресле. Именно таким образом его забрали из больницы Святой Марии в Кенсингтонский дворец.

ba70802335.jpg

aston.jpg

Кроме того, от Виктории и Дэвида Бекхэм маленький Джордж получил Range Rover Evoque Special Edition, тетя Пиппа подарила малышу Jaguar F-Type V8 S Roadster.

2014-jaguar-f-type-v8-s-roadster-photo-512241-s-1280x782.jpg

Известная певица Бейонсе презентовала Bugatti Veyron, Джастин Бибер - Fisker Karma. Сэр Элтон Джон подарил младенцу одну из моделей «Роллс Ройса». Английский телеведущий и журналист Джереми Кларксон раскошелился на Mercedes-Benz SL65 AMG. 

Напомним, что сын герцогини Кембриджской получил в подарок крокодила из Австралии, в числе презентов есть также детская Библия от министерства обороны Армении, супермодные подгузники из Финляндии и одеяло из искусственной овчины от британских защитников животных.