Принцесса Диана хотела родить дочь от пакистанского хирурга

Принцесса Диана хотела родить дочь от пакистанского хирурга 31.07.2013

Принцесса Диана хотела родить дочь от пакистанского хирурга

Мир узнал подробности романа жены британского принца.

Мир узнал подробности романа принцессы Дианы благодаря светской львице Джемайме Хан. Она рассказала в своем интервью о любовных отношениях леди Ди с пакистанским хирургом Хаснатом Ханом, пишут Дни.ру.

Джеймама рассказала, что принцесса была «безумно влюблена» в Хана. Настолько, что хотела выйти за него замуж и всерьез думала переехать ради Хасната в Пакистан. Диана также хотела родить от возлюбленного дочь. Также общество узнало, что во время благотворительных поездок в Пакистан леди Ди дважды в тайне навещала семью Хасната, чтобы обсудить возможность свадьбы.

Однако, сам хирург не представлял принцессу в роли своей жены. «Женить сына на европейке – самый страшный кошмар любой консервативной женщины Пакистана», – пояснила ситуацию Джемайма. Она также призналась, что Хану «была ненавистна мысль о том, что вся его жизнь до последних дней станет достоянием общественности».

Отношения Леди Ди и Хасната закончились, когда принцесса встретила Доди аль-Файеда. Однако одна из подруг принцессы по до сих пор уверена в том, что Диана стала встречаться с Доди лишь для того, чтобы вызвать ревность у Хасната.

Напомним, что после смерти Дианы, в одном интервью Хаснат назвал брак с принцессой «нелепой идеей». «Единственный вариант вести нормальную супружескую жизнь я видел только в случае нашего переезда в Пакистан, где пресса не беспокоила бы нас», – добавил Хан.