Экс-возлюбленный Леди Гаги раскроет скандальные тайны в своей книге

Экс-возлюбленный Леди Гаги раскроет скандальные тайны в своей книге 01.08.2013

Экс-возлюбленный Леди Гаги раскроет скандальные тайны в своей книге

Брендан Джей Салливан рассказал в своем произведении о наркотиках и пластических операциях звезды.

Бывший парень известной певицы Леди Гаги Брендан Джей Салливан раскроет скандальные тайны звезды в своей книге. Молодой человек пообещал выдать большое количество компромата на самую высокооплачиваемую молодую знаменитость, пишет Fresh-news24.com.

Если верить экс-бойфренду звезды, Леди по молодости лет не слезала с наркоты, обманом выуживая деньги на кокаин у предков. Брендан утверждает, что так поступали почти все подружки певицы. Молодая девушка нюхала порошок везде, включая туалеты, но больше всего любила вмазаться перед зеркалом – видимо, чтобы после дозы казаться себе красивее.

Ни для кого не секрет, что Леди Гага прилагает массу усилий, дабы выглядеть посимпатичнее. Брендан вспоминает, что девушка делала себе пластику носа – укорачивала его, ведь прежде он был намного больше.

А перед тем, как молодые люди расстались, звезда записалась на подтяжку рано обвисшей груди. И судя по тому, как она выглядит сейчас, тот визит к хирургу прошел удачно. Салливан клянется, что книга будет захватывающим чтивом, словно помогая Леди рекламировать выход ее нового альбома, ради продвижения которого она уже чего только не сделала: и без макияжа снялась, и кольцо в укороченный нос вставила, и даже полностью разделась.