Анастасия Приходько объявила себя ведьмой

Анастасия Приходько объявила себя ведьмой 02.08.2013

Анастасия Приходько объявила себя ведьмой

Участница Евровидения открыла все свои тайны в блоге.

Певица Анастасия Приходько, выступившая в 2009 году на Евровидении с песней «Мамо», устала от грязных сплетен и рассказала о себе всю подноготную. Как сообщает glamurchik.tochka.net, она не просто считает себя мужеподобной бессердечной сволочью, но и всерьез занимается черной магией.

«Да! Я люблю ворон, колдовство, песни у меня все мрачные, волосы черные, ношу редко светлые вещи, пою только в черном! Сплю на черном белье, шторы черные! И я люблю ад! Периодически не хочу жить, плачу как Эмо, люблю оружие, курю сигареты, пью черный ром, слушаю только мрачную лунную сонату, живу я только ночью сплю днем как летучая мышь! Я вечно в депрессии! Только то и делаю что ною, плачу, и смотрю в одну точку! Я-Робот друзья!))))) И нет у меня сердца!», - написала звезда в своем блоге.

e7d7c82d680f42b9ac82a7685b1343bd_prihodko_01.jpg

Кроме того, она добавила еще деталей к своему образу: «Я еще хамлю, у меня нет друзей, я одинокий человек! Злая, грубая, мужеподобная сволочь ;)))) Иногда полнею иногда худею! Смотря какое настроение ;) И я еще живу в пещере, я не умею писать грамотно, у меня 7 классов образования!!! Я люблю только пасмурную осень, и дождь, купаюсь в холодной воде! И у меня черная кошка зовут «Ведьма». Ребята не мучайте себя разными домыслами какая я! Вот все обо мне! Коротко и ясно!))))».

Под признанием актриса оставила свой номер телефона для тех, кому потребуются услуги ведьмы.