Страшное проклятие наложила соперница на Дану Борисову

Страшное проклятие наложила соперница на Дану Борисову 05.08.2013

Страшное проклятие наложила соперница на Дану Борисову

Телеведущая считает, что именно из-за этого не складывается её личная жизнь.

Телеведущая Дана Борисова поделилась печальным известием: её личная жизнь не складывается из-за того, что её сглазили. Дана сообщает, что у нее появилось много врагов и никак не складываются отношения с мужчинами, пишут УзнайВсе. По мнению самой телеведущей, её прокляла соперница.

Дело в том, что в жизни Даны однажды был жених. Ему стали приходить смс, в которых некая особа заявила, что он принадлежит только ей. Сообщения приходили регулярно и через некоторое время Дана стала находить дома и у себя в сумке странные вещи: куклы вуду и мистические предметы. Вскоре отношения с любимым расстроились, и пара распалась буквально за пару дней до помолвки.

У экстрасенса Арины Евдокимовой, которая выслушала проблему Борисовой, другое мнение на этот счет. Она заявила, что причиной всех бед является сама Дана.Телеведущая так сильно старается угодить и избранникам, и маме, что буквально перекрывает свои чакры.

Кстати не складывается у Даны не только личная жизнь. Как мы сообщали ранее, у неё возникают проблемы и с коллегами по работе. Телеведущая неоднократно ссорилась со своей напарницей по шоу «Вышка» Викторией Боней. А совсем недавно у телеведущей были проблемы с алкоголем