Престарелого педофила разыскивают в Удмуртии

Престарелого педофила разыскивают в Удмуртии 05.08.2013

Престарелого педофила разыскивают в Удмуртии

Предполагается, что он передвигается на велосипеде «Урал».

В Удмуртии разыскивают престарелого педофила. Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления СК России по Удмуртской республике, его подозревают в надругательстве над ребенком.

По данным следователей, преступление совершил 54-летний Владимир Петухов, не имеющий регистрации и постоянного места жительства на территории региона. Ранее мужчина уже был судим за надругательство над несовершеннолетним.

Приметы обвиняемого: на вид около 55–60 лет, рост 175–180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы седые коротко стриженные с небольшими лобными залысинами, черты лица крупные, уши большие, оттопыренные. Мужчина был одет в футболку серого цвета и двумя синими полосками на груди, темно-синие джинсы, темно-синею куртку-спецовку, черные носки и кроссовки серого цвета с синими полосками на шнуровке.

Предполагается, что Петухов передвигается на велосипеде «Урал» с рамой синего цвета, крылья колес белого цвета.

Жителей, обладающих какой-либо информацией, просят сообщить по телефонам: 8 (3412) 62–22–99, 62–25–05, 62–15–07, 62–11–02, 02, либо обратиться в дежурную часть Отдела МВД России по Завьяловскому району по адресу Завьялово, улица Калинина, дом 24, либо в Завьяловский МСО СУ СК России по УР по адресу Завьялово, улица Гольянская, дом 1. Анонимность сообщения гарантируется.