Собчак рассказала следователю СК об оральном сексе

Собчак рассказала следователю СК об оральном сексе 07.08.2013

Собчак рассказала следователю СК об оральном сексе

По мнению телеведущей, Елена Мизулина «совсем не против» такого вида ласк.

Сегодня скандально известная телеведущая Ксения Собчак прибыла в Следственный комитет по особо важным делам. Звезду обвиняют в клевете и оскорблениях представителей власти из-за публикаций в Интернете материалов о депутатах Госдумы Ольге Баталиной и Елене Мизулиной.

Дело в том, что Собчак публиковала язвительные и оскорбительные высказывания в адрес представителей правительства. Обвинения не остановили звезду, и она прокомментировала происходящее на допросе через Twitter.

«Кто почему то 15 минут говорит в следственном комитете со следователем по особо важным делам(!) об оральном сексе тот я», - написала Ксения в своем Twitter. Этот разговор связан с недавним законом, который предложила депутат Елена Мизулина. Она высказалась против пропаганды орального секса. Ксения высмеяла этот закон в своем микро-блоге, поинтересовавшись: «А что теперь мороженое на улице есть нельзя будет?».

Похоже, что разговор закончился без последствий. Ксения иронически заметила в Twitter: «Короче,я поняла, что Мизулина все-таки за оральный секс,и обижается на тех кто писал,что она против:))».

Скандальная звезда, видимо, так и не перестанет оскорблять представителей власти. А ведь совсем недавно, её муж Максим Виторган заявил, что следит за поведением своей жены и даже отбирает у нее телефон.