Кейт Миддлтон родит второго ребенка в ближайшие два года

Кейт Миддлтон родит второго ребенка в ближайшие два года 08.08.2013

Кейт Миддлтон родит второго ребенка в ближайшие два года

Победительница «Битвы экстрасенсов» снова предсказала беременность британской принцессы.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин родит второго ребенка в ближайшие два-три года. Об этом заявила победительница первого сезона шоу «Битва экстрасенсов» Наталья Воротникова, пишет 7days. Женщина уже сумела предсказать рождение принца Георга.

Экстрасенс также рассказала о судьбе новорожденного сына Кейт Миддлтон. Заглянув в будущее, она увидела, что принц унаследует трон Уильяма, когда уже будет женат на принцессе небольшой западноевропейской страны.

«Правление Джорджа Александра Луи придется на сложный в истории Британии период — это будет эпоха перемен. Ему предстоит стать настоящим реформатором, - заявила Наталья, - Кроме того, наш герой проявит себя и как способный военачальник».

Воротникова также заверила, что взаимоотношения между герцогом и герцогиней Кембриджскими «по-настоящему судьбоносные и прочные», и продлятся на протяжении всей их жизни.

Напоминаем, что ребенок Кейт и принца Уильяма появился на свет 22 июля в Лондоне. А совсем недавно, 3 августа молодые родители зарегистрировали своего первенца.