Анна Жигалова из Воткинска завоевала две медали по сумо на Всемирных играх в Колумбии 08.08.2013

Спортсменка успешно выступила на соревнованиях по неолимпийским видам спорта.

Два «золота» привезла воткинская сумоистка Анна Жигалова с IX Всемирных игр в Колумбии. Спортсменка успешно выступила на соревнованиях по неолимпийским видам спорта, сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской республики.

Россию на этих стартах представляли две спортсменки: Анна Жигалова (весовая категория свыше 80 килограмм) и Татьяна Ярошевич (до 65 килограмм).

Анна Жигалова стала заняла 2 первых места - в весовой категории свыше 80 килограмм и в абсолютной весовой категории. Татьяна Ярошевич заняла четвертое место в своей весовой категории.