Ксения Бородина рассказала правду о примирении с Михаилом Терехиным

Ксения Бородина рассказала правду о примирении с Михаилом Терехиным 12.08.2013

Ксения Бородина рассказала правду о примирении с Михаилом Терехиным

Терехин полностью зависит от телеведущей.

Телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина и экс-участник знаменитой телестройки Михаил Терехин дали интервью о своих отношениях. Ксюша заявила, что они с Михаилом снова вместе, пишет Starhit.

«Сейчас мы вместе, но я не знаю, что будет даже к моменту, когда выйдет этот номер «СтарХита». Может быть, мы уже расстанемся. Инициатива в этих отношениях давно исходит не от меня», - рассказала Бородина.

Коллеги Ксении по проекту «Дом-2» рассказали, что пара приезжает на телестройку вместе. «Тут все понятно. Пока Бородина на плаву, Миша вынужден мириться с ее недостатками, потому что полностью зависит от нее, - прокомментировал отношения пары участник «Дом-2» и близкий друг Бородиной Степан Меньшиков, - Он будет с Ксюшей, даже если ему этого не хочется. Телеведущая по уши влюблена в Терехина, он веселый, красивый, сильный, и ей приятно, что рядом с ней такой самец. Они поссорились и помирились не в последний раз».

Напоминаем, что на прошлой неделе пара неожиданно появилась вместе на дне рождении сына скандалистки «Дом-2»Лены Бушиной, несмотря на прежние заявления Терехина об окончательном разрыве с Бородиной.