Новая остановка появится на улице Гончарова в Сарапуле

Новая остановка появится на улице Гончарова в Сарапуле 12.08.2013

Новая остановка появится на улице Гончарова в Сарапуле

Автобусный маршрут в микрорайоне «Мыльники» удлинится.

На улице Гончарова в Сарапуле появится новая остановка. Как сообщает пресс-служба администрации города, в микрорайоне «Мыльники» удлинится автобусный маршрут.

В Сарапуле полным ходом идет ремонт дорожного полотна. При этом работы на автобусных маршрутах остаются приоритетными. Всего из бюджета Удмуртской республики на ремонт дорог в Сарапуле выделено 50 миллионов рублей. 10 миллионов из них направлено на благоустройство домовых территорий и 40 миллионов – на ремонт дорог.

На сегодняшний день произведено больше половины запланированных работ. Ремонтники закончили благоустройство Музейного квартала по улице Достоевского. Также отремонтирован участок дороги по улице Карла Маркса от Озерной до Амурской, что позволит разгрузить движение на Площади 200-летия Сарапула.

В должное состояние приведена улица Пугачева на участке от Лесной до Гоголя, в микрорайоне «Элеконд» завершены работы по улице 20 лет Победы от Гончарова до Мельникова. В центре города активно ведутся ремонтные работы по улице Советской, идет замена бордюров, запланирован ремонт тротуаров по обеим сторонам улицы.