Платье Кейт Миддлтон с помолвки продают за 130 долларов

Платье Кейт Миддлтон с помолвки продают за 130 долларов 12.08.2013

Платье Кейт Миддлтон с помолвки продают за 130 долларов

Копия наряда стала частью новой британской коллекции.

Жители США получили возможность купить платье Кейт Миддлтон. Темно-синий наряд герцогиня Кембриджская надевала в день объявления о помолвке с принцем Уильямом. Копия платья вошла в коллекцию британского производителя женской одежды Issa London, которая создавалась совместно с американской сетью магазинов.

В отличие от шелкового наряда Кейт за 900 долларов, копия сшита из трикотажного полотна джерси и обойдется модницам всего в 130 долларов, пишет портал News.day.az. В коллекции представлено такое же платье сливового цвета, а также ещё одна модель, похожая на наряд принцессы, но с короткими рукавами и более глубоким вырезом.

«Мы уверены, что наши посетители придут в восторг от возможности купить «королевское» платье», - заявил журналистам исполнительный вице-президент по дизайну торговой сети Саймон Книн.

Напомним, что в 2012 году Кейт Миддлтон была признана самой стильной звездой планеты по версии модного журнала Vanity Fair. Принц Уильям также не отстает от своей возлюбленной. На днях он заказал для неё брошь с розовым бриллиантом, дизайн которой придумал сам. Так герцог Кембриджский решил отблагодарить Кейт за рождение наследника Джорджа Александра Луи