Вечеринку «Танцы на траве» устроит молодежь Ижевска на набережной

Вечеринку «Танцы на траве» устроит молодежь Ижевска на набережной 12.08.2013

Вечеринку «Танцы на траве» устроит молодежь Ижевска на набережной

Организаторы задумали провести молодежную этно-дискотеку на открытом воздухе.

Молодежь Ижевска устроит «вечорку» - вечеринку в национальном стиле. Мероприятие получило название «Танцы на траве». Состоится оно 23 августа в 18:00.

«Это open-air вечеринка на набережной Ижевского пруда. Участников праздника ждет веселая молодежная «вечорка», этно-дискотека под открытым небом, танцы, море музыки и позитива», - сообщают организаторы.

Инициаторы вечорки заявляют, что место проведения праздника выбрано не случайно. Ижевский пруд и его набережная - это уникальная природная и историческая зона в центре города, которая неразрывно связана с жизнью его горожан. «В Ижевске очень много талантливых людей (музыкантов, художников и так далее), много молодежных и общественных организаций, много идей, много проектов. Полагаем, что наша набережная может стать очень удачным местом для их реализации. Все это может сделать наш город более ярким и интересным. И вместе с тем вновь привлечь внимание общественности к экологии пруда», - отмечают организаторы.

Принять участие в празднике смогут все желающие. Гостей ждут молодежная этно-дискотека на открытом воздухе, «Вечер танцев народов мира» с участием представителей национально-культурных объединений. Кроме того, организаторы готовят флэш-моб. Его секретов пока не раскрывают.