Кейт Миддлтон опубликует первые фото сына в Твиттере

Кейт Миддлтон опубликует первые фото сына в Твиттере 13.08.2013

Кейт Миддлтон опубликует первые фото сына в Твиттере

Снимки появятся на следующей неделе.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и наследный принц Британии Уильям Артур Филипп Луи отказались от услуг придворных фотографов и решили сделать первые фото сына Георга Александра Луи самостоятельно. Кейт пообещала разместить снимки в официальном Твиттере Кенсингтонского дворца на следующей неделе, пишет Starhit.

Герцогиня заявила, что первые официальные фотографии Джорджа должны быть сделаны в естественной и непринужденной обстановке. «Она против того, чтобы распорядок ее трехнедельного сына нарушался», - рассказал источник.

Принцесса Кейт, названая самой стильной женщиной планеты, по мнению журнала Vanity Fair, показывает себя не только идеальной женой, но и образцовой матерью. Она пристально следит за распорядком дня Джорджа и отказывается от услуг няни и королевской кормилицы, предпочитая воспитывать и кормить ребенка самостоятельно.

Георг Александр Луи постоянно окружен большим количеством внимания не только со стороны родителей, но и со стороны общественности. Малыш буквально купается в роскоши, так что его маме Кейт придется приложить немало сил, чтобы наследник Уильяма не вырос испорченным ребенком.

Напомним, что принц Георг появился на свет 22 июля в 16:24 по местному времени в Лондоне и был официально зарегистрирован 3 августа. Пока что журналистам удалось запечатлеть младенца лишь в тот момент, когда Кейт Миддлтон покидала вместе с ним больницу