Андрей Аршавин бросил жену, потому что она не соответствует его статусу

Андрей Аршавин бросил жену, потому что она не соответствует его статусу 14.08.2013

Андрей Аршавин бросил жену, потому что она не соответствует его статусу

Любовница внушила футболисту мысли о величии.

Близкие друзья знаменитого футболиста Андрея Аршавина поведали причину его разрыва с гражданской женой Юлией, от которой у спортсмена есть три ребенка. Оказалось, что высокомерная звезда «Зенита» решил, что жена не подходит ему по статусу, пишет Paparazzi

Настолько поднять свою самооценку звезде помогла некая сексуальная брюнетка по имени Дарья. Друзья футболиста сообщают, что девушка живет в Санкт-Петербурге, у неё двое детей, и она была замужем за весьма состоятельным мужчиной. Ходят слухи, что Андрей уже давно изменял своей жене с Дарьей.

arshavin-2.jpg

Теперь она окончательно развела Аршавина и Юлию и решила женить футболиста на себе.

Андрей, кстати, никогда не славился особым постоянством. Слухи о том, что звезда футбола изменяет своей жене, появлялись с завидной регулярностью. В декабре прошлого года он бросил жену и трех детей ради обладательницы титула «Мисс Великобритания». В феврале этого года Андрей вернулся в семью, но ненадолго. Он возобновил отношения с Дарьей и улетел из Британии, снова оставив детей и жену. В апреле Андрей попытался восстановить отношения с Юлией, но ничего не вышло. Теперь гражданская жена Аршавина собирается отсудить у гулящего мужа половину его состояния.