Шакира впервые обнажилась после рождения ребенка

Шакира впервые обнажилась после рождения ребенка 15.08.2013

Шакира впервые обнажилась после рождения ребенка

Фото звезды появилось на обложке американского журнала.

Популярная певица Шакира снялась для обложки спортивного журнала Self. Звезда выглядит подтянутой и отдохнувшей. Певица призналась, что вернуть стройность стоило ей больших усилий, пишет Starlife.

«После родов выглядишь, как шарпей!» – пожаловалась Шакира. 

shakira_d53580c9.jpg 

Звезда, ставшая мамой полгода назад, во время беременности активно занималась спортом и следила за своим питанием. Для того чтобы поддерживать себя в форме, Шакира делала зумбу. Это танцевальная фитнес-программа, созданная хореографом Бето Пересом. Певица занималась вместе с Пересом по утрам четыре-пять раз в неделю и в результате после родов вернула стройность всего за два месяца. 

shakira_81bb3a54.jpg

«Двух минут на пресс недостаточно», – поделилась Шакира. Она настаивает, что успех тренировок заключается в упорстве и правильном питании. Шакира ела маленькие порции еды по 200-250 калорий: клетчатка, протеины, кальций, железо и рыбий жир для мышц.

Напоминаем, что звезда стала мамой 22 января. Она и её возлюбленный Жерар Пике назвали сына Милан Мебарак Пике. Счастье молодых родителей омрачает только экс-бойфренд Шакиры Антонио де ла Руа. Сын бывшего президента Аргентины требует от нее 45 миллионов долларов за то, что помог певице стать звездой.