Принцессу Диану могли убить британские спецслужбы

Принцессу Диану могли убить британские спецслужбы 19.08.2013

Принцессу Диану могли убить британские спецслужбы

Объявлена шокирующая версия смерти леди Ди.

Полиция Скотланд-Ярда в настоящее время проверяет причину автокатастрофы, в которую попала принцесса Уэльская Диана. К смерти «Королевы сердец» Британии могут быть причастны британские спецслужбы, пишет 7days.

Информация стала известна после военно-полевого суда над сержантом Денни Найтингейлом, который был признан виновным в незаконном хранении оружия. В материалах дела фигурирует письмо, где утверждается, что снайпер спецназа, который был соседом по комнате сержанта Найтингейла, раскрыл военную тайну: гибель принцессы Дианы организовало подразделение SAS.

24.jpg

Напомним, что в катастрофе, произошедшей 31 августа 1997 года, вместе с леди Ди погиб сын египетского миллиардера Доди-аль-Файед, а также водитель Анри Поль. Единственный выживший пассажир автомобиля «Mercedes S280», телохранитель Тревор Рис Джонс, получивший тяжёлые увечья (его лицо пришлось восстанавливать хирургам), не помнит событий.

Согласно официальной версии, автокатастрофа произошла по вине водителя Дианы. В его крови допускаемое количество алкоголя на момент гибели было превышено в три раза. Кроме того, скорость машины превышала допустимую в два раза.

kate-middleton-prince-william-1_blog.jpg

К сожалению, принцесса Диана так и не смогла увидеть своего внука принца Георга Александра Луи, наследника принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон. Младенец появился на свет 22 июля в 16:24 по местному времени в Лондоне и был официально зарегистрирован 3 августа. Пока что журналистам удалось запечатлеть младенца лишь в тот момент, когда Кейт Миддлтон покидала вместе с ним больницу. В скором времени принцесса Кембриджская опубликует первые фото Георга в Твиттере.