Ижевчанка, отдыхавшая в иркутском кафе, лишилась миллиона рублей

Ижевчанка, отдыхавшая в иркутском кафе, лишилась миллиона рублей 19.08.2013

Ижевчанка, отдыхавшая в иркутском кафе, лишилась миллиона рублей

Выпившая женщина стала жертвой неизвестных нападавших.

Жительницу Ижевска ограбили в Иркутской области. 52-летняя женщина лишилась миллиона рублей. Как сообщает пресс-служба МВД по региону, инцидент произошел 3 часов ночи у кафе «Виргиния» на станции Лена.

Женщина работает вахтовым методом на нефтегазовом месторождении. Она отправилась отдыхать в кафе, имея при себе внушительную сумму денег, которая принадлежала её работодателю. Часть средств предназначалась для выплаты зарплаты сотрудникам фирмы.

Женщина отдыхала, что называется, по полной: пила и танцевала. При этом она демонстрировала окружающим деньги, которые принесла с собой в пакете. По свидетельствам очевидцев, когда женщина танцевала, она несколько раз роняла купюры.

После того, как ижевчанка вышла из кафе, на нее напали неизвестные: ударили по голове и отобрали деньги. С места происшествия полицейские изъяли полимерный пакет, который, как выяснилось позже, имел только следы пальцев рук потерпевшей. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Стражи порядка ищут тех, кто напал на женщину.