Иосиф Пригожин сравнил Ксению Собчак с ослом

Иосиф Пригожин сравнил Ксению Собчак с ослом 19.08.2013

Иосиф Пригожин сравнил Ксению Собчак с ослом

Продюсер поделился забавной фотографией в Инстаграм.

Продюсер Иосиф Пригожин выложил в Инстаграм провокационный коллаж: он подобрал фото звезд российского шоу-бизнеса, похожих на персонажей американского мультфильма «Шрек». Себя Иосиф сравнил со Шреком, а телеведущую Ксению Собчак с ослом

Безымянный.JPG

«Есть что-то в этом))))», - подписал снимок продюсер.

Ксения пока не отреагировала на нелестное сравнение: дело в том, что телеведущая временно отказалась от Твиттера.

Также на фото присутствует певец Николай Басков, которого Иосиф сравнил с принцем Чарльзом, профессиональная сваха шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова, являющаяся точной копией злобной феи из «Шрека», певец Азис Мразиш, который очень похож на разбойника-трансвестита и писательница и телеведущая Татьяна Толстая, которую сравнили с принцессой Фионой. 

Война между семьей Пригожина и певицы Валерии с Собчак продолжается уже давно. В прошлом году произошел крупный скандал, когда Ксения публично посоветовала двум популярным исполнительницам Елене Ваенге и Валерии покончить жизнь самоубийством. В ответ на это жена Пригожина посоветовала Собчак совершить акт самосожжения. Позднее Ксюша выставила в своём блоге фотографию Валерии, на которой певица полностью обнажена, и иронично прокомментировала изображение певицы: «Православная певица Валерия настоятельно призывает к духовности». А совсем недавно телеведущая, узнав о том, что певица получила звание народной артистки России, написала в своем Твиттере: «Да нет, что вы, как не стыдно!:)». Иосиф Пригожин в тот раз просто отмахнулся от Ксении: «Я думал, ты порадуешься, а ты в своем репертуаре - все за косички дергаешь.-:) Поработай 20 с лишним лет, может, и тебе дадут.-:)».