Платья, похожие на наряд Кейт Миддлтон, раскупили за два часа

Платья, похожие на наряд Кейт Миддлтон, раскупили за два часа 21.08.2013

Платья, похожие на наряд Кейт Миддлтон, раскупили за два часа

Модницы потратили всего по 79 долларов.

Платья цвета фуксия модели Jolene молодые мамы смели с прилавков магазинов Seraphine в Британии под чистую. Именно в тот наряд одета герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон на первых семейных снимках, где она запечатлена вместе с мужем и сыном Георгом Александром Луи, пишет Paparazzi.

Оказалось, что прекрасное платье Кэтрин купила всего за 79 долларов. Возможно, именно поэтому все наряды раскупили за два часа, и теперь всем желающим придется ждать месяц, пока владелица бренда Сессиль Рейно будет заниматься оформлением следующей партии.

Принцесса Кейт является иконой стиля не только для молодых мам. Она признавалась самой стильной знаменитостью планеты по версии журнала Vanity Fair три года подряд.

Напомним, что вчера в сети появились первые семейные снимки юного принца Георга, сделанные его дедушкой Майклом Гаррисоном. До этого фотографы смогли запечатлеть наследника престола только один раз, когда герцогиня Кэтрин вместе с Джорджем и Уильямом вышла из роддома. Официальные снимки Джорджа появятся в ближайшем будущем в Твиттере Кенсингтонского дворца.

Как «Аргументы в Ижевске» писали ранее, сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон появился на свет 22 июля в 16:24 по местному времени в Лондоне. Стоило мальчику появиться на свет как его буквально завали дорогими и даже опасными подарками.

Сама Кейт сообщила, что выйдет в свет уже в сентябре: принцесса вместе со своим мужем посетит благотворительный вечер природоохранной организации Tusk Conservation Awards.