Бен Аффлек сыграет Бэтмена

Бен Аффлек сыграет Бэтмена 23.08.2013

Бен Аффлек сыграет Бэтмена

Продюсеры возлагают большие надежды на актера.

Звезда фильмов «Перл Харбор» и «Армагедон» Бен Аффлек принял предложение продюсеров сыграть роль Бэтмена в сиквеле «Человека из стали». Компания Warner Bros Pictures уверена, что «выдающийся актер» раскроет новые черты в персонаже, пишет Starhit.

Фильм получил рабочее название «Бэмен – Супермен» и ориентировочно поступит в прокат 17 июля 2015 года. Продюсеры надеются, что кассовые сборы ленты станут не меньше, чем у «Человек из стали». Напомним, что создатели ремейка «Супермена» заработали на картине 650 миллионов долларов.

Помимо Аффлека, в картине сыграет ряд актеров, участвовавших в «Человеке из стали»: Генри Кавилл, Эми Адамс, Лоренс Фишберн и Дайан Лэйн.

В прошлом роль Бэтмена исполняли такие голливудские звезды, как Майкл Китон, Джордж Клуни, Кристиан Бейл.

Сам Аффлек является одним из самых успешных актеров Голливуда. Однако он не гнушится говорить гадости про своих звездных коллег. Так недавно он жестоко унизил Линдсей Лохан, назвав её абсолютно неадекватной и отвратительной актрисой. Впрочем, голливудский красавчик оказался недалек от истины: криминальное порно, в котором снялась скандальная звезда после выхода из реабилитационной клиники, с треском провалилось.