Алена Водонаева бросила сына в день рождения ради мужчины

Алена Водонаева бросила сына в день рождения ради мужчины 23.08.2013

Алена Водонаева бросила сына в день рождения ради мужчины

Звезда улетела в Москву и поздравила сына по телефону.

Сыну модели Алены Водонаевой Богдану сегодня исполнилось три года. Звезда пропустила праздник своего малыша, потому что улетела в Москву к своему партнеру по танцам Евгению Папунаишвили, пишет Starhit.


1377245692.jpg


Ребенок модели остался отдыхать на море, в то время как сама Алена сейчас готовится к шоу «Танцы со звездами», а также подыскивает квартиру в столице России.

Водонаева поздравила Богдана по телефону, а вот подарок от неё будут вручать родители звезды, которые сейчас находятся рядом с ребенком вместе с бывшим мужем модели Алексеем Малакеевым.

Алена также рассказала, что свои дни рождения зачастую праздновала без мамы и папы. «Круто, когда в такие важные дни дети рядом, но у меня тоже летом день рождения и находясь в летних лагерях, где-то на югах, я не видела своих родителей в этот день», - поделилась модель.

Водонаеву трудно назвать образцовой матерью: она напивается на вечеринках до невменяемости и крутит роман с сомнительным альфонсом. Будучи в браке с Алексеем Малакеевым она даже умудрялась бросать семью и улетать заграницу.