Кейт Миддлтон ищет няню для принца Георга

Кейт Миддлтон ищет няню для принца Георга 23.08.2013

Кейт Миддлтон ищет няню для принца Георга

Помощницей герцогини может стать только приближенный к королевской семье человек.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон хочет нанять няню для своего новорожденного малыша Георга Александра Луи. Воспитательницей сына принца Уильяма скорее всего станет акушерка из больницы Святой Марии в Лондоне, которая принимала роды у принцессы, пишет Wday.

Ранее герцогиня Кэтрин объявила, что сама будет заниматься воспитанием ребенка, и не подпускала к наследнику престола никого кроме близких родственников. Кейт даже занимается интерьером комнаты юного наследника и предпочитает провести первую фотосессию сына самостоятельно. Однако Миддлтон решила соблюсти королевскую традицию и найти няню для воспитания сына.  

Мальчик окружен опекой не только со стороны родителей: как только Георг появился на свет, его буквально завалили дорогими и даже опасными подарками.

Напомним, что сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон  появился на свет 22 июля в 16:24 по местному времени в Лондоне и был зарегистрирован 3 августа. Ещё до рождения наследника родители Георга пообещали отправиться вместе с ним в мировое турне, чтобы показать его всей планете. Однако пока герцогиня лишь дважды показала сына. Впервые свет увидел Георга Александра Луи, когда Кейт выходила из больницы. А совсем недавно она опубликовала в сети первые семейные фото юного принца, которые сделал её отец Майкл Гаррисон.