Фанаты приняли чистые волосы Волочковой за новую прическу

Фанаты приняли чистые волосы Волочковой за новую прическу 23.08.2013

Фанаты приняли чистые волосы Волочковой за новую прическу

Звезда не меняла имидж, а просто помыла голову.

Предположения поклонников балерины Анастасии Волочковой о том, что она сменила имидж, оказались выдумкой. Оказалось, что звезда наконец-то нашла время, чтобы распустить «конский хвост» и помыть голову, пишет glamurchik.tochka.net.

Анастасия известна своей любовью к Инстаграму: она часто публикует фото себя любимой. Правда, зачастую снимки звезды далеки от идеала: то она сфотографируется полностью обнаженной, то шокирует фанатов мужеподобной фигурой.


32f9e9a20c5ac8660ee642daf046ac45_volochkova_04.jpg

Вчера на её странице в соцсетях появилась новая «фотосессия»: балерина блистает среди «диких зарослей» во дворе собственного дома. Только вот вместо привычного хвоста у неё на голове уложенные короткие волосы с челкой.

Поклонники Волочковой обрадовались новому образу кумира. В Инстаграм Насти посыпались комплименты о её посвежевшем виде. Некоторые даже сравнили её с певицей Ладой Денс.

Только вот ведь незадача: Волочкова не стригла волосы, а, наконец, помыла голову. Сами посудите – фотографий из салона звезда Инстаграма не выкладывала. Да и челка была заметна ещё на фото, где Анастасия привлекала внимание к бедствию во Владивостоке.