Ксения Собчак отбивается от экс-любовницы мужа

Ксения Собчак отбивается от экс-любовницы мужа 26.08.2013

Ксения Собчак отбивается от экс-любовницы мужа

Конкурентка просит Максима Виторгана вернуться к ней.

Скандальная телеведущая Ксения Собчак подверглась нападкам экс-подруги своего мужа Максима Виторгана. Некая Елена Меркулова пишет бизнесмену в Твиттер и умоляет вернуться к ней.

Звезда, недавно вернувшаяся в социальную сеть, обнаружила на стене мужа интересные сообщения: некая неизвестная особа донимает Виторгана в Твиттере. «А тут еще такое:)) RT @merku_lena: @mvitorgan Максим, помнишь? Я была плоха в постели? Перестань игнорить меня!"» — поделилась телеведущая.

111.JPG

К сообщению прилагалась фотография, на которой Виторган зажигает с автором сообщения Еленой Меркуловой. В микроблоге девушки также значатся следующие посты: «Максим Виторган меня использовал для сексуальных игр, а потом оставил ради Собчак»,«@xenia_sobchak, ты забрала у меня Максима, я люблю его, а он любил и любит меня», «Я люблю Максима Виторгана и буду за него бороться».

Девушка даже пригрозила рассказать о своих интимных отношениях с мужем Собчак и оставила номер телефона для всех желающих. Ксюша решила сама во всем разобраться и позвонила неугомонной девице. Телеведущая заявила в своем Твиттере, что профиль Меркуловой – фальшивка. От её имени пишут «какие-то идиоты». Однако девушка, обращающаяся к Виторгану, продолжила настаивать на связи с актером: «я не фейк, Максим со мной спал. Почему вы все врете?».

Напомним, что Ксения Собчак совсем недавно вернулась в Твиттер. Она покинула соцсеть на неделю после того, как её вызвали на допрос в Следственный Комитет. Телеведущую обвинили в клевете и оскорблениях представителей власти. Несмотря на обвинения и официальность мероприятия, Ксюша с удовольствием транслировала в свой Твиттер все, что происходило на допросе. В том числе и подробности интимных разговоров с депутатом Еленой Мизулиной.