Фанаты Анастасии Волочковой загнобили её до комплексов

Фанаты Анастасии Волочковой загнобили её до комплексов 26.08.2013

Фанаты Анастасии Волочковой загнобили её до комплексов

Звезда решила скрыться от всего мира.

Звезда российского балета Анастасия Волочкова спасается из Инстаграма бегством. Балерина заявила своим фанатам, что хочет от них спрятаться.

Анастасия сегодня разместила в соцсети фото своего кота Доржика, который сбежал от нее за шторку. Бедное животное выглядит сильно напуганным и агрессивным – даже хвост распушил. «Доржик играет в прятки..В домиках..Я тоже хочу так спрятаться..Чтобы вы меня не нашли. И я это скоро сделаю! Верьте мне!», - подписала Волочкова.


3333.JPG

Вот только фанаты звезды решили, что не в прятки кот играет, а скорее спасается бегством от «неадекватной хозяйки», известной своими чересчур откровенными и нелепыми нарядами. «В глазах котэ свитилось отчаинье», - поделился наблюдениями один из комментаторов.

Заявление «звезды» Инстаграма было воспринято с иронией: «Дамочка сама без конца выставляет напоказ сиськи, письки, задницы, теперь хочет спрятаться от всех в домик........чтобы оттуда фотки в инстаграм каждые 5 минут вываливать.....представляю как она из этой избушки нос высовывает: ну нашел меня уже кто-нибудь наконец»?, « «Я спрячусь от вас, и вы меня никогда не найдете»....сказала Настя и поставила в тэги отель в Греции..в разведку не возьмут, это точно».

Напомним, что Анастасия Волочкова уже не раз шокировала своих поклонников фотографиями в нелепых нарядах. Она даже полностью обнажилась и показала свою мужеподобную фигуру всему Интернету.