Маленькая Ханна Монтана превратилась в «дешевую стриптизершу»

Маленькая Ханна Монтана превратилась в «дешевую стриптизершу» 27.08.2013

Маленькая Ханна Монтана превратилась в «дешевую стриптизершу»

Майли Сайрус разделась до трусов на музыкальной церемонии MTV

Певица Майли Сайрус, известная также по роли девочки-звезды в сериале «Ханна Монтана», обнажилась до нижнего белья на музыкальной церемонии MTV Video Music Awards-2013. Знаменитые коллеги звезды сочли её выступление непристойным и даже назвали её «дешевой стриптизершей», пишет Spletnik.

6ED0DD666F84BD8D1DE548656288F_h450_w598_m2_q90_cFZeYYSzc.jpg

Майли вместе с американским певцом Робином Тиком устроила настоящую вакханалию во время исполнения песни Blurred Lines. Певица разделась до нижнего белья и показала изумленной публике в кого она превратилась из скромной девочки-подростка. 

Коллеги звезды прокомментировали «стрип-шоу» в Твиттере. Так, супруг Мэрайи Кэри Ник Кэннон написал: «Пожалуйста, напомните мне никогда не отдавать детей в шоу-бизнес. Спасибо!». А экранная мать Ханны Монтаны изумленно отметила: «где я совершила ошибку? Просто хочется знать, кто ей посоветовал так себя вести. Мне кажется, это выступление - крик отчаяния Майли». 
 
Певица Келли Кларксон вообще не стала стесняться и назвала все своими именами: по её мнению, Майли Сайрус превратилась в «дешевую стриптизершу».

958538447.jpg

Друзья подросшей Ханны заступились за подругу. Её хороший друг объяснил нападки со стороны Кларксон простой завистью: «Келли 30, и она толстая...вот настоящие причины, почему она злится». 
 
Виновница споров сделала лишь один комментарий в ответ на тысячу обвинений со стороны коллег: «Мое выступление на VMA собрало 306 тысяч упоминаний и «ретвитов» за минуту. Это больше, чем финал Суперкубка и альбом Бритни Спирс Blackout».

2013828-miley03.jpg 
 
Поведение Майли Сайрус уже давно вышло за рамки адекватного. Родители девушки всерьез обеспокоены её пристрастием к наркотикам. Да и, кроме того, звезда приобрела привычку оголяться на публике и демонстрировать отсутствие трусов. 

2013828-miley08.jpg