Евгения Феофилактова и Антон Гусев обманули беременную женщину

Евгения Феофилактова и Антон Гусев обманули беременную женщину 27.08.2013

Евгения Феофилактова и Антон Гусев обманули беременную женщину

Экс-участники «Дом-2» используют свою славу для совершения преступных махинаций.

Бывшие участники знаменитой телестройки Евгения Феофилактова и Антон Гусев оказались наглыми мошенниками. Пара зарегистрировала собственный интернет-магазин и с его помощью вытягивает из людей деньги, пишет портал 7d.org.ua.

Информация о том, что звездная семья занимается мошенничеством, находит все больше доказательств. Недавно на форуме интернет-магазина Феофилактовой и Гусева появились гневные комментарии беременной женщины. Пострадавшая заказала бортик в детскую кроватку стоимостью 2 500 рублей ещё полтора месяца назад и до сих пор не получила товар. Деньги были перечислены сразу же, а вот посылка с желаемым до сих пор не пришла.

Звонки и гневные сообщения пока не помогли девушке вернуть стоимость бортика – Гусев либо отмалчивается, либо ссылается на мистические недомогания. Кроме того, оказалось, что и магазин, и контактные телефоны оформлены на третьих лиц, и потому Гусевы никак не пострадают в случае судебного разбирательства.

Фанаты «Дома-2» возмущены поведение экс-участников любимого шоу. Тем более, что сама Евгения стала мамой всего полгода назад.


222_1 (1).jpg