15 лет проведет в колонии педофил, пристававший к мальчикам на улицах Ижевска

15 лет проведет в колонии педофил, пристававший к мальчикам на улицах Ижевска 28.08.2013

15 лет проведет в колонии педофил, пристававший к мальчикам на улицах Ижевска

Он надругался над несколькими детьми в возрасте от 12 до 15 лет.

В Ижевске вынесен приговор педофилу, который совершал надругательства над мальчиками. К детям мужчина приставал прямо на улицах, сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской республики.

В конце лета – начале осени 2012 года осужденный подходил к мальчикам 12-15 лет и предлагал им за денежное вознаграждение отойти с ним в безлюдное место. Там мужчина совершал неоднократные насильственные действия сексуального характера, а также развратные действия.

После очередного преступления, которое было совершено в сентябре на берегу речки Подборенка, педофил был задержан сотрудниками полиции на месте происшествия.

В суде мужчина свою вину категорически отрицал. Однако, ему не удалось обмануть присяжных: коллегия своим единогласным вердиктом признала педофила виновным и не заслуживающим снисхождения.

Осужденному назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 2 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, кроме того, в колонии ему придется пройти курс принудительного лечения у психиатра.