Друг Шона Коннери опроверг информацию о неизлечимой болезни «Джеймса Бонда»

Друг Шона Коннери опроверг информацию о неизлечимой болезни «Джеймса Бонда» 28.08.2013

Друг Шона Коннери опроверг информацию о неизлечимой болезни «Джеймса Бонда»

Немецкие журналисты надумали актеру недуг.

Знаменитый британский актер сэр Майкл Кейн опроверг свое вчерашнее интервью, в котором сообщалось, что легендарный исполнитель роли Джеймса Бонда Шон Коннери болен. Оказалось, что немецкие журналисты сами приписали актеру болезнь Альцгеймера, пишет newru.

83-летний актер Шон Коннери не нуждается в постоянном уходе и не страдает от потери памяти. «Это абсолютная нелепость, чушь, - сказал Майкл в интервью. - Этот материал о болезни Альцгеймера просто нонсенс».

Сэр Кейн рассказал, что давал несколько интервью в Германии. Все они были посвящены выходу нового фильма. Про Шона Коннери актер рассказал лишь то, что разговаривал с его женой по телефону в день рождения «Бонда». По словам Майкла, с оскароносным актером было все в порядке.

«Я знаю, Шон был нездоров около года назад, но сейчас ему намного лучше и у него никогда не было проблем с психикой» - заверил актер, добавив, что рад был бы повидаться с Коннери, но тот редко покидает свой дом на Багамах.

Ранее в немецком журнале появилось интервью Майкла Кейна, в котором он сообщил, что Шон Коннери страдает болезнью Альцгеймера и стал забывать даже собственный адрес. Судя по всему, журналисты просто не поняли сэра Кейна.