Майкл Дуглас увез детей от сумасшедшей Кэтрин Зеты-Джонс

Майкл Дуглас увез детей от сумасшедшей Кэтрин Зеты-Джонс 28.08.2013

Майкл Дуглас увез детей от сумасшедшей Кэтрин Зеты-Джонс

Голливудские актеры будут бороться за право на воспитание дочери и сына в суде.

68-летний актер Майкл Дуглас перевез 13-летнего сына Дилана и 10-летнюю дочь Кэрис из Лос-Анджелиса в Германию в тайне от своей экс-супруги Кэтрин Зеты-Джонс. Голливудская красотка в ярости и не может найти себе места из-за того, что её дети находятся на другом континенте, пишет Woman.ru.

Бракоразводный процесс Кэтрин и Майкла пока ещё не закончен, а это значит, что актриса не может запретить вывозить дочь и сына из страны. Близкий к паре источник сообщает, что Зета-Джонс не хочет лишней шумихи в прессе, поэтому официально объявлять о разводе пока не собирается. Голливудские актеры заявят о печальном факте только в сентябре – после церемонии «Эмми», которая состоится 22 числа.

В настоящее время сообщается, что вопрос о том, у кого останутся дети, пока не решен. Майкл Дуглас намерен отстаивать право на воспитание сына и дочери в суде, а пока решил оградить их вспышек гнева своей экс-супруги.

Напомним, что недавно стало известно, что Майкл Дуглас больше не в состоянии терпеть брак с Кэтрин Зетой-Джонс. Причиной стали постоянные вспышки гнева актрисы, а также проблемы с алкоголем и наркотиками. Два года назад Кэтрин была госпитализирована в психиатрическую клинику и пыталась бороться с коварным недугом, но видимо безрезультатно.