Шоу Опры Уинфри впервые покажут в России 1 сентября

Шоу Опры Уинфри впервые покажут в России 1 сентября 28.08.2013

Шоу Опры Уинфри впервые покажут в России 1 сентября

Трансляция будет проходить на канале TLC.

Знаменитое шоу одной из самых богатых женщин Голливуда Опры Уинфри будут транслировать в России. Первый выпуск зрители смогут увидеть 1 сентября на телеканале TLC, пишет Starhit.

Этой осенью поклонники Опры в России смогут посмотреть такие выпуски программ как «Опра Уинфри: новая глава», «Опра Уинфри: мастер-класс от звезд», «Опра Уинфри: школа жизни» и «Время для души».

Напомним, что слава пришла к Уинфри в 1986 году после запуска её собственного шоу, которое прекратило запись новых выпусков лишь два года назад. В настоящее время звезда возглавляет телеканал Oprah Winfrey Network и до сих пор является одной из самых высокооплачиваемых женщин Голливуда.

Несмотря на свои миллионы, Опра недавно была названа «нищенкой». Так решила консультант магазина сумок в Швейцарии. Девушка подумала, что чернокожая звезда не сможет оплатить выбранный аксессуар. Позднее национальная туристическая организация Швейцарии принесла официальные извинения американской телеведущей, которая и так не сильно расстроилась