Кейт Миддлтон кормит принца Уильяма пиццей из супермаркета

Кейт Миддлтон кормит принца Уильяма пиццей из супермаркета 28.08.2013

Кейт Миддлтон кормит принца Уильяма пиццей из супермаркета

Журналистам удалось разглядеть покупки принцессы.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон покупает продукты самостоятельно – без сопровождения охраны и помощи служб доставки. Принцесса была замечена в простой одежде в одном из лондонских супермаркетов. Британским журналистам удалось даже разглядеть покупки звезды: замороженная пицца и две бутылки вина (красного и белого), пишет The Telegraph.

Примечательно, что Кейт осталась совершенно незамеченной: никто из покупателей магазина не обратил внимания принцессу. Они спокойно делали покупки, болтали по телефону и переговаривались между собой, не бросая косых взглядов на молодую маму Кейт. 

7b1b59571578b628c85f69c16bf68630.jpeg

Напоминаем, что вчера Миддлтон была замечена у супермаркета в Лондоне. Герцогиня выглядела невероятно похудевшей. Похоже, что Кейт полностью пришла в форму всего за месяц после родов. 

Как «Аргументы в Ижевске» писали ранее, Кейт Миддлтон родила принцу Уильяму наследника Георга Александра Луи 22 июля в 16:24 по метному времени в Лондоне. На следующий день герцогиня Кэтрин вместе с Джорджем и Уильямом вышла к журналистам. Тогда мир впервые увидел наследника престола. А совсем недавно в Интернет были выложены первые семейные снимки Георга. Кэтрин уже на них выглядела просто потрясающе в лиловом платье, которое впоследствии молодые мамы смели с прилавков магазинов за два часа


68261025740f1ddf566ca2ff81113ea2.jpg

В скором времени прекрасная принцесса блеснет на благотворительном вечере природоохранной организации Tusk Conservation Awards. Это станет её первым официальным выходом в свет после родов.