Михаил Терехин продает общий с Ксенией Бородиной дом

Михаил Терехин продает общий с Ксенией Бородиной дом 29.08.2013

Михаил Терехин продает общий с Ксенией Бородиной дом

Коттедж, выигранный на «Дом-2», перестал устраивать экс-участника телестройки.

Бывший участник шоу «Дом-2» Михаил Терехин разместил в Инстаграме объявление о продаже особняка, который они с телеведущей Ксенией Бородиной выиграли на телестройке. Начальная цена недвижимости звездной пары составила 5,5 миллионов рублей, пишет УзнайВсе.

 «Продается дом! Недорого и срочно! Раменский район, Рязанское шоссе, 65 км от МКАД, 5,5 миллионов рублей начальная цена», - сообщил Терехин. Запись потрясла поклонников «Дома-2»: многие решили, что пара в очередной раз рассталась и делит совместное имущество.


uzn_1377745080.jpg

Терехин пояснил данное решение так: «Да, мы решили продать дом, это наше общее решение. Мы просто очень редко в нем бываем, раз в месяц. Вот поэтому и решили продать. Мы хотим более дорогой дом. У нас не было прописано в договоре, что мы обязаны жить в нем. Мы достойны наиболее качественного жилья».

Кстати, любовное гнездышко Бородиной и Терехина находится в отличном состоянии – пара недавно сделала там ремонт. Ксения рассказала, что лично выбирала мебель и аксессуары.

Напомним, что пара сошлась в начале августа. Ксения и Михаил были замечены на дне рождении сына скандалистки «Дом-2»Лены Бушиной. Бородина официально заявила, что они с Терехиным снова вместе и все шло хорошо. Однако вчера Интернет взорвало сообщение о том, что экс-участник «Дома-2» избил свою возлюбленную. Вот и возникает у фанатов вопрос: Почему же все-таки уютный домик выставлен на продажу?