Джессика Симпсон впервые показала новорожденного сына

Джессика Симпсон впервые показала новорожденного сына 29.08.2013

Джессика Симпсон впервые показала новорожденного сына

Снимок звезды вместе с детьми появился на обложке американского журнала.

33-летняя певица и актриса Джессика Симпсон впервые показала своего очаровательного двухмесячного сына. Фотография звезды с дочерью Максвелл и новорожденным Эйсом стала обложкой журнала US Weekly, пишет Woman.ru.

В своем интервью певица рассказала о том, как ощущает себя в роли молодой мамы двух маленьких детей. «Теперь, когда у нас уже два ребенка, забот во много раз прибавилось. Но и радости в доме тоже стало больше! Я чувствую, что с тех пор, как у меня появились дети, я стала более спокойной и домашней», – призналась Джессика.

Симпсон обнаружила, что беременна Эйсом, спустя всего 6 месяцев после рождения красавицы-дочки. Это было не так просто для звезды. «Мне пришлось нелегко от того, что между вынашиванием дочки и сына прошло так мало времени. Теперь я чувствую, что пока двоих детей мне точно хватит. Хотя, кто знает, может, снова что-нибудь такое непредвиденное случится!» – посмеялась актриса.

Напомним, что звезда состоит в гражданском браке с футболистом Эриком Джонсоном. Пара дважды пыталась оформить отношения официально, но свадьба откладывалась из-за не предвиденной беременности Джессики.