Пол Маккартни выпустил «Новую» песню с альбома «Новый»

Пол Маккартни выпустил «Новую» песню с альбома «Новый» 29.08.2013

Пол Маккартни выпустил «Новую» песню с альбома «Новый»

Сингл появился на официальном YouTube-канале певца.

Известный британский актер Пол Маккартни выложил в Интернет новую песню со своей пластинки «New» («Новый»). Песня получила то же название, что и альбом, и опубликована на официальном YouTube-канале Маккартни, пишет Lenta.ru.

Фанаты бывшего участника группы «The Beatles» с нетерпением ждут новой пластинки, которая появится в продаже 14 октября 2013 года. Список композиций, вошедших в альбом пока неизвестен.

В работе над диском принимали участие продюсеры Марк Ронсон (именно он продюсировал заглавную композицию), Пол Эпуорф (работавший ранее с певицей Адель), Этан Джонс (сын битловского звукорежиссера Глина Джонса, также записывавшего, например, The Rolling Stones и The Who) и Джайлз Мартин (сын Джорджа Мартина, продюсировавшего подавляющее большинство записей The Beatles).



Предыдущий студийный альбом Маккартни «Kisses On The Bottom» вышел в 2012 году. Он практически полностью состоял из каверов на эстрадные стандарты 30-х годов. Две песни с альбома написал сам Маккартни, в том числе ставшую хитом композицию «My Valentine».

Полноценный сольный альбом Пол Маккартни в последний раз выпускал в 2007 году. Диск назывался «Memory Almost Full».