Прохор Шаляпин выложил в Интернет интимные фото с престарелой невестой

Прохор Шаляпин выложил в Интернет интимные фото с престарелой невестой 30.08.2013

Прохор Шаляпин выложил в Интернет интимные фото с престарелой невестой

Певец продолжает убеждать общественность в искренности своих чувств.

Певец Прохор Шаляпин опубликовал в Инстаграме интимное фото со своей пожилой возлюбленной Ларисой Копенкиной. 30-летний исполнитель решил доказать, что действительно счастлив с 51-летней бизнесвумен.

Несмотря на недавнее сообщение о том, что Шаляпин воздерживается от секса с престарелой любовницей, певец продолжает убеждать публику в искренности своих чувств. На снимке Шаляпин бережно обнимает Ларису в постели, а Копенкина прикрывает обнаженную грудь рукой и нежно гладит любовника. «Дневной сон», - подписал певец снимок.


600x600_0xc0a8391b_1809329761377782186.jpeg


Напомним, что Прохор познакомился с Копенкиной около полугода назад на Ямайке. Пара провела вместе отпуски продолжила отношения в Москве. В начале июля этого года Шаляпин одел на палец своей пожилой подруги обручальное кольцо и попросил стать его женой. Звездные коллеги и фанаты певца были в шоке. Мама Шаляпина узнала о скандальной помолвке из Интернета и поспешила заявить, что не собирается идти на свадьбуи поддерживать отношения ни с сыном, ни с его «пенсионеркой». Кроме того, она открыто обвинила Ларису Копенкину в использовании черной магии.