Мария Кожевникова скрывает лысину

Мария Кожевникова скрывает лысину 02.09.2013

Мария Кожевникова скрывает лысину

Актриса Мария Кожевникова скрывает свою лысину под париком, который она надела специально к сегодняшнему Дню знаний.

Марии пришлось распрощаться со своими волосами ради роли в фильме о первой мировой войне «Батальон смерти». Свою новую прическу девушка продемонстрировала в микроблоге в Instagram. «Новая я!» - подписала кадр со съемочной площадки Мария, на котором она позирует с остриженной головой.

лысая-450.jpeg

Однако уже сегодня, 2 сентября, на страницах социальной сети актрисы появились другие занимательные снимки. На них девушка красуется в строгом красном платье и длинными белокурыми локонами. «Сегодня в День знаний приняла участие в открытом уроке в школе N1289. Приятно видеть радостные и счастливые лица детей, вспоминать о своих школьных годах и любимых учителях. Ведь все мы когда-то вышли из школы. Хочу пожелать всем школьникам - интересного и познавательного учебного года, учителям - сил и радости за успехи воспитанников!» - подписала фото Кожевникова, чудесно отрастившая свои волосы за несколько дней. 

Поклонники звезды усомнились в натуральности волос Марии и поинтересовались, куда же исчезла прическа «под ноль»: «Парик... Не лысой же идти в школу. Хотя, Маш, Вас это не испортило бы!», - появились комментарии. 

Фильм «Батальон смерти» повествует о военном формировании, состоящем исключительно из женщин. Режиссер фильма Дмитрий Месхиев настаивал на максимальной достоверности «картинки». Ради роли в этом фильме подстричься «под ноль» пришлось еще одной российской актрисе - Марии Ароновой.