Настя Приходько вышла замуж в спортивном костюме

Настя Приходько вышла замуж в спортивном костюме 05.09.2013

Настя Приходько вышла замуж в спортивном костюме

Популярная в прошлом певица Анастасия Приходько во второй раз вышла замуж в спортивном костюме.

Накануне певица сообщила своим поклонникам, что она снова вышла замуж и выложила на своей страничке в соцсети снимок из загса, пишет Эг.Ру

«Теперь мы муж и жена! Я люблю тебя! Я счастлива!»- написала Анастасия под снимком, на котором они с женихом ставят свои подписи под бдительным оком сотрудницы загса. 

И все бы ничего, но фанатов Насти удивил выбор нарядов молодоженов – супруги пришли в ЗАГС в одинаковых черных спортивных костюмах с белыми лампасами и кроссовках. Выглядела парочка, мягко говоря, странно: в самый торжественный момент своей жизни влюбленные смотрелись, словно приятели из неблагополучного спального района. 

Мужем певицы стал молодой человек, имя которого невеста держит в секрете. Поклонникам же остается лишь гадать, кем является новый избранник артистки. Возможно, именно он стал автором не самой удачной идеи спортивных свадебных нарядов. 

Анастасия Приходько в 2010-м году родила дочку от грузинского бизнесмена Нурика Кухилавы, однако отношения у них не складывались, и вскоре они расстались. После чего артистка переехала из Украины в Москву и сейчас готовится к новому витку карьеры.