Резко похудевшая Кристина Агилера снялась для мужского журнала

Резко похудевшая Кристина  Агилера снялась для мужского журнала 05.09.2013

Резко похудевшая Кристина Агилера снялась для мужского журнала

Популярная певица Кристина Агилера, так стремительно похудевшая к началу лета, снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim.

01.jpg

Девушка весьма выгодно продемонстрировала стройную фигуру и рассказала, что для нее сексуальность, пишет Сплетник.ру. При этом певица оголяться на снимках не стала. Кроме того, она отметила, что «спальня - единственное место, где нет необходимости контролировать себя», а также отметила, что не считает, что для создания чувственной атмосферы необходимо нечто особенное».

02.jpg

Агилера заявила, что сама весьма приземленная девушка, которой для того, чтоб чувствовать себя сексуальной достаточно трикотажный вещей или белья бойфренда. «Выжимать из себя чрезмерную сексуальность - худшее, что может быть. Сексуальность должна быть непосредственной» - отметила певица.

03.jpg

Ведь совсем недавно блондинка пугала фанатов стремительно набирающимся весом, целлюлитом и неряшливой одеждой. Остается надеяться, что обладательница невероятного голоса и впредь будет всегда следить за собой.