Тина Канделаки рассказала о своем любовнике

Тина Канделаки рассказала о своем любовнике 06.09.2013

Тина Канделаки рассказала о своем любовнике

Телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки сообщила о том, что у нее завязался новый роман.

«Я влюблена и у меня есть отношения», – заявила Тина. Дни.Ру пишут, что 37-летняя телеведущая сообщила, что встречается с новым молодым человеком уже полгода. Однако афишировать свои отношения она не спешит.

«В моем положении, имея взрослых детей, публично говорить о наличии мужчины нужно тогда, когда мы переходим к более серьезному шагу и начинаем совместно жить. Так как на данный момент в моей жизни это не планируется, я не вижу смысла предавать отношения огласке», – заявила Канделаки.

Звезда также подчеркнула, что все слухи и информация в прессе о ее личной жизни не имеют никакого отношения к действительности. «Будут ли это серьезные отношения или нет – время покажет», – призналась Тина. Бизнес-леди сообщила, что в данный момент она никуда не торопится и счастлива в тех отношениях, которые у нее есть.

Телеведущая призналась, что не собирается форсировать события и в ближайшее время вряд ли выйдет замуж еще раз. Тина также заявила, что они с бывшем мужем «стали двигаться на разных скоростях». «Андрей спокойно прогуливался по жизни, а я мчалась по ней с огромной скоростью. Слава Богу, что мы расстались, потому что впоследствии мы бы долго портили друг другу жизнь, пытаясь сохранить брак», – поведала Тина.

С бизнесменом и художником Андреем Кондрахиным Тина развелась около трех с половиной лет назад. В этом браке родились двое детей Канделаки – дочь Мелания, которой сейчас 13 лет, и сын Леонтий, которому весной исполнилось 11.