Прохор Шаляпин назвал престарелую невесту «мамой Барби»

Прохор Шаляпин назвал престарелую невесту «мамой Барби» 09.09.2013

Прохор Шаляпин назвал престарелую невесту «мамой Барби»

Певец Прохор Шаляпин, который огорошил фанатов помолвкой с 57-летней миллионершей, рассказал о своих сексуальных предпочтениях. 

29-летний Прохор заявил, его привлекает сексуальность 57-летней Копенкиной, а не ее деньги, пишут Папарацци.Ру.
«Я не считаю, что сексуальной обязательно должна быть молодая девушка. Знаете, секс в женщине – он либо есть от природы, либо его ни фига нет. Вне зависимости от того, сколько ей лет...» - рассуждает юноша. 

Кроме того, он заметил, что регистрировать отношения влюбленным необходимо «по некоторым соображениям». «Я буду как Кен, она как мама Барби», - рассказал певец.

Прохор познакомился с Копенкиной около полугода назад на Ямайке. Пара провела вместе отпуски продолжила отношения в Москве. В начале июля этого года Шаляпин одел на палец своей пожилой подруги обручальное кольцо и попросил стать его женой. Звездные коллеги и фанаты певца были в шоке. Мама Шаляпина узнала о скандальной помолвке из Интернета и поспешила заявить, что не собирается идти на свадьбуи поддерживать отношения ни с сыном, ни с его «пенсионеркой». Кроме того, она открыто обвинила Ларису Копенкину в использовании черной магии