Собчак поздравила мужа с днем рождения интимной фотографией

Собчак поздравила мужа с днем рождения интимной фотографией 10.09.2013

Собчак поздравила мужа с днем рождения интимной фотографией

Журналист и популярная ведущая Ксения Собчак поздравила своего супруга Максима Виторгана с днем рождения. 

Сегодня ему исполняется 41 год. С этим событием на всю страну его поздравила любимая супруга, опубликовавшая на страницах своего микроблога в Instagram трогательную фотографию, на которой запечатлен страстный поцелуй Ксении и Максима. «С днем рождения, мой любимый человек!» — подписала снимок Собчак.

Поклонники звездной пары присоединились к поздравлениям: «Ах, какое фото! С днем рождения Вас, Максим!», «С днем рождения, счастливый муж! Самый главный и эксклюзивный подарок вы себе уже сделали!»

Максим Виторган родился 10 сентября 1972 года в семье советских актеров Эммануила Виторгана и Аллы Балтер. В 1993 году Максим окончил ГИТИС и был принят в МТЮЗ, где играл в классических постановках, среди которых «Гроза» и «Казнь декабристов». На счету Виторгана-младшего более 30 работ в кино и театре. Зрителю Максим известен по фильмам «День радио», «День выборов», «О чем говорят мужчины». У него есть сын Даниил и дочь Полина от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг. 1 февраля 2013 года актер узаконил свои отношения с телеведущей Ксенией Собчак.